Мне показалось, что при употреблении отрубей уменьшается мочеиспускание, что важно, т.к. у меня хронический цистит. Так ли это? Спасибо. Галина - вопрос №1689580

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Воспалительный процесс уменьшают толокнянка, калина и др. Обычно эти же травы обладают мочегонным эффектом.
По поводу отрубей — какие именно принимаете и в каких колличествах, после чего?