Добрый день. Меня мучают головные боли. Начинается все с ряби в глазах. Сначала рябь незначительная но потом разрастается до тех пор что я вообще практически ничего не вижу... рябь длится минут 20, - вопрос №1689761

потом 10 минут все хорошо. А после начинается сильная головная боль, часто сопровождается тошнотой. Боли в основном в области лба и висков но иногда так болит что мне кажется боль охватывает всю голову. Мне 23 года и у меня было такое в лет 17-18, но было максимум 2-3 раза в год а сейчас это повторяется чуть ли не каждые 5-7 дней. Что это может быть???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваши головные боли похожи на мигрень. Вам стоит пройти осмотр у невролога, и если диагноз подтвердится и по МРТ головы патологии нет, то вам назначит лечение.
Добра и здоровья вам!