Республика Коми

Арендаторам сдано в аренду муниципальное имущество, помещения в трехэтажном здании. Общее количество арендаторов в данном здании пять человек. На... - вопрос №1689802

сегодняшний день арендаторам закрыт доступ в санузел. Что делать арендаторам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратиться к арендодателю с просьбой урегулировать в договоре аренды вопрос использования санузла. Если арендодатель заинтересован в сдаче в аренду принадлежащих ему помещений и получении арендной платы, то разрешение данного вопроса — в его интересах. Для подогрева интереса можно предупредить арендодателя, что арендатор вправе расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке, если арендодателем не созданы необходимые условия для использования арендуемого имущества.