как сбить фокус с замужества? не могу быть одна. Любовница женатого мужчина - вопрос №1689825

Ответы

Светлана, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — что Вас держит с женатым и какое Вы получаете от этого удовольствие! Что бы начать другие отношения, надо завершить те, что есть! Но надо Вам решить, что Вам больше по душе — выйти замуж и жить счастливо либо не строить планы о замужестве, а жить так, как Вы живете. Лучше то, что именно Вам больше подходит, так как человек сам во многом может изменить свою жизнь или не изменить..., с помощью своих желаний. мыслей и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Светлана, здравствуйте.
Очень многие пытаются решить внутренние проблемы, работая со следствиями. Так вот «сбить фокус с замужества» — и есть следствие, но не причина. Работать с этим бесполезно, не эффективно и не нужно. Нужно найти истинные причины происходящего с Вами.
Итак: Вы любовница. Вас все устраивает, если бы не дикое желание выйти замуж. НО «дикое желание выйти замуж» — это то, чего хочет Ваше сознание. А бессознательное — боится этого. Поэтому Ваш разум и пришел к некоему консенсусу. Вроде «не одна», а вроде и «свободна».
А решать нужно проблемы бессознательного. Интересует — обращайтесь.
Здравствуйте, Светлана!

   Ваши слова "сбить фокус с замужества" наводят на мысль, что вы, вероятно, присвоили это как термин, явление, объясняющее ваше сегодняшнее положение. То есть, то, что вы находитесь в любовницах женатого мужчины, это как бы не ваше собственное решение, а веление некоего бессознательного «фокуса», руководящего вами изнутри.

   Отчасти можно сказать и так. Но если пытаться "сбивать фокус" какими-нибудь необъяснимыми ритуалами, у вас, скорее всего, ничего путного не получится. А главное, вы так и не вникнете в саму суть — почему вы оказались-то в любовницах несвободного мужчины? Возможно, в ответе на этот вопрос и кроется начало вашего пути к нормальной своей собственной семье.

Успехов!
Обращайтесь.
ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ В СЕКРЕТЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ