Дата рождения: 1988-04-25 Вопрос:Здравствуйте. Я в 2010 году развелась и больше не могу выйти замуж. Не получается. Меня зовут Мария. дата рождения 25.04.1988 - вопрос №1689838

6 ответов

Ответы

не вешайте на себя и на мужчин ярлык сразу… по мягче и без напора… в течении двух лет появиться человек по жизни…
Здравствуйте.ваше счастье будет не раньше трех лет.мужчина бывший не ваш был.Бывает такое в судьбе.Не переживайте мужчина появится всему свое время.у вас как будто боязнь остаться одно и вы мечетесь.зря.все будет
Здравствуйте, Мария

Второй брак у вас обязательно будет. И это уже будет навсегда. Встретив «своего» мужчину, вы в каком-то смысле, будете благодарны своему «бывшему», что он ушел из вашей жизни и освободил место для настоящей Любви. Встретитесь 2018-2023г. Какое-то время будете просто жить вместе. Потом распишитесь.

С уважением, Светлана
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что развод на вас негативно повлиял. Закрыл ваше сердце для любви и вы не можете притянуть сейчас никого.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
личная жизнь обязательно у вас наладится просто всему свое время. Любые отношения опыт.
В течение 3 лет ситуация изменится к лучшему
Доброе утро!!! У вас нет никакой порчи и сглаза.Просто долго отходили от расставания с мужем и накопился негатив, пропало желание,.появился страх.Это постепенно все пройдет.У вас по судьбе есть ещё брак.Только надо дождаться.В течении следующего года у вас уже будут два претендента и кто знает… Удачи вам во всем !!1