Румыния

Ехал на авто.забыл документы дома.увидел дпс остановился закрыл машину и пошел пешком.увидев это инспектора подьезжают ко мне и спрашивают моя ли... - вопрос №1689848

машина.я сказал что нет.они пригрозили наручниками.я убежал что будет если они сняли меня на регистратор. но не видели что именно я ехал на машине

Ответы

Buh

За нарушение ПДД ничего не будет. Вашу вину нужно доказать. Если вернетесь позже за машиной с документами. Доказать, что их не было в момент, когда Вас засняли, будет проблематично. В худшем случае попытаются вменить часть 1 статьи 19.3 КоАП РФ за неповиновение сотруднику полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.