как будет развиваться бизнес? - вопрос №169000

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, как пойдут дела  Ивана (23.1.1988. Москва)? Сейчас собирается заняться бизнесом, вернее уже занимается. Как будет развиваться его дело?

Какую роль сыграет его сестра, Елизавета? По документам владельцем будет она.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Прогноз развития Вашего бизнеса и участия в нем сестры можно увидеть по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

Успех и стабильность будет, сестра позитивно влияет.

Добрый вечер.

Судя по дате рождения Ивана, у него сейчас должен быть благоприятный для начала бизнеса период. Для более подробного ответа недостаточно данных.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, противостояние сторон, сестра в его жизни сыграет не последнюю роль, когда дело дойдет до действий, все ожидания перестанут оправдывать себя, Иван не будет получать того, что хотел, это касается и денег в том числе, есть страх, опасения и большой риск провалиться, не получить желаемый результат. Думаю, что в данный период -не самое лучшее время для Ивана, пусть подождет хотя бы января.

Здравствуйте!

Дело в целом развиваться будет не плохо, но в какой-то момент сестра начнет «тянуть одеяло» на себя, и из-за этого будут ссоры и конфликты, которые ни к чему хорошему не приведут.

Здравствуйте, бизнес Ивана будет развиваться не так быстро, как планировалось изначально. Но перспективы для успеха есть, только не ждите мгновенных результатов. С сестрой в целом ситуация не критична — некоторые конфликты возникать будут, но они решаемые

Здравствуйте. Иван сам по себе должен быть удачливым в бизнесе, и дела у него пойдут еще лучше, если он всё оформит на себя. Сестра не будет играть негативной роли, но отношения из-за бизнеса и отсутствия полного взаимного доверия у брата   сестрой могут быть немного прохладными. Удачи.

Бизнес будет развиваться!

Успех гарантирован!

Здравствуйте. Бизнес обещает развиваться неплохо, если, конечно, Иван не будет расслабляться.

С сестрой возможны конфликты, к сожалению.

 Здравствуйте! благодаря уму и старанию сестры бизнес будет неспешно катиться принося  стабильно ровный доход.

Напишите, пожалуйста, дату рождения Елизаветы, каково направление бизнеса и его охват(внутри региона, по всей стране, международный), требуется ли офис?