Добрый день. Что ждет меня в ноябре - декабре 2015 , личная жизнь. Евгения 26.08.1984 - вопрос №1690034

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поездка-переезд, смена места жительства или попытка это изменить повлечет за собой ряд положительных изменений и в финансовой, и в личной сфере. У вас есть все шансы добиться успеха
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мои карты пока ничего хорошего вам не готовят, скорее всего все же одиночество ждет, но временное. Карты говорят — потерпите, а также — разберитесь с психологическими и энергетическими блоками. Это поможет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации