Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, появится ли в моей жизни мужчина, с которым я снова смогу создать семью и быть счастливой. Если судьба будет милостива и такое возможно, то - вопрос №1690055

подскажите пожалуйста, в каком году это произойдет. Спасибо всем, кто даст мне ответ на важный для меня вопрос. Мои данные Елена 04.10.1982.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак ожидается у вас в конце 17-го года. А до этого будут появляться мужчины в вашей жизни и вы будете выбирать. Выбор сделаете правильный, если не будете торопиться. По судьбе у вас счастливый брак и дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, мои карты показали, что в следующем году, Вы попадете в любовный треугольник, затем у вас появиться молодой человек, который Вам может сделать предложение, а дальше решать будете сама.Всего хорошего!
Здравствуйте!

Появится в вашей жизни мужчина в 2016 году. Замуж выйдите в 2017 году.
Здравствуйте.

Судя по картам да — появится, но учтите что он будет со своими недостатками, прямо идеального человека не ждите, мужчина как мужчина, просто вам подходящий и будет чувствовать вас хорошо, нужно немного снизить планку, вы ангела небесного хотите рядом видеть. А мужчины живые из плоти и крови. Сложные. ) Держитесь. Все будет хорошо. Через три года.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, выпали карты брака вам с мужчиной младше вас. Долгая, счастливая совместная жизнь, в достатке. Всех вам благ,!