Добрый вечер!была сегодня в церкви,стояла напротив иконы архангела Михаила,держала свечу в руке и погруженная мысленно в слова благодарности и просьбы,почувствовала вибрацию в теле..что это такое? - вопрос №1690129

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уверен, что слушая молитвы, вы ещё сможете ощутить на себе это непередаваемое состояние и не раз. Такое происходит когда человек как бы в трансе, то есть, то что описали, что вошли в себя и думаете. И это состояние открывает связь с высшими силами. А в церкви такая связь ещё и усиливается. Более простого объяснения просто нет. Вот вошли на эту связь и Вы получаете желаемое. Ещё проще если объяснить, то высшие силы услышали Вашу просьбу. В Вашем случае Архангел Михаил. Если ещё и после такого прочитать молитву, то она будет иметь огромную силу.
Желаю Вам почаще ощутить на себе эту благодать!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздравляю, вы прочувствовали благодать Господню, когда поток божественной энергии проходит сквозь вас, наполняя и очищая. Это и есть молитва, общение со святыми. )
В церкви намоленная сильная энергия.людей верующих.Эта энергия накапливается в куполе.Поэтому там люди верующие очищаются и выходят легкими.И вы почувствовали эту божественную энергию и вошли с ней в резонанс.Удачи вам!!!
Здравствуйте.

По разному может быть, я советую внимания не обращать, если не доставляет дискомфорта. Варианты разные от подселенца до душевного трепета.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.

Архангел Михаил весьма почитаемый и востребованный и его энергии довольно сильны. В церкви энергии усиливаются, тк людей много и каждый «настраивает» свой канал с Архангелом, а икона является проводником мысленных энергий, как бы телефоном по которому он людей «быстрее слышит». Все это вкупе может и дать эффект чувствования, да еще и ваш внутренний настрой.
Вибрация в теле это ничто иное как поток энергии, вроде как ответ что вы услышаны))).
Удачи.