как вы думаете, удаляет ли женатый мужчина мои смс. ?Жена его еще ни разу мне не звонила, один раз я попыталась ему позвонить ответила жена. Раз... - вопрос №1690162

телефон его может брать жена, то я думаю смс удаляются?.. Как вы думаете
3 ответа

Ответы

Наверное удаляются, а может быть и нет. Смотря с какой целью интересуетесь, если думаете спровоцировать между ними ссору, то вряд ли выиграете. Если напротив, просто беспокоитесь за него, просто напомните чтобы удалял.
Здравствуйте, Наталья. Если мужчина женат, и пребывает в еще одних отношениях, то смс от другой будет удалять, если не забудет. К тому же, жена имеет доступ к телефону.
Уважаемая Наталья!
С большой долей вероятности смс удаляются.

Про смс есть актуальный веселый стишок)

" Знакомство…Встреча…Секс…

А что потом? Потом Вы возвращаетесь в свой дом…

Невинное лицо… Пакет с едой. И мило шепчете«единственной»:-Я твой!

Она же Вам и ужин,и постель. И нежное:«Ждала я целый день!»
И тапочки с газетой и футбол. И всяко разно мечет Вам на стол…
Щебечет что-то…Вдруг, звонок простой  " Вам смс пришло".
И Вы  босой…Идёте на балкон и там в тиши…
Читаете о том, как хороши сегодня были Вы-прям обалдеть!!!
Как было СУПЕР!!! Столько раз успеть, за малое количество минут…
За время то, пока Вас дома ждут! И всё бы ничего… да только…ё-моё…
В руках-то телефон НЕ ВАШ… ЕЁ!!!"

Мудрости Вам!