Можно ли доверять ХООПОНОПОНО и мастерам этого дела,которые за деньги обещают решить все проблемы? - вопрос №1690193

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Имхо достаточно почитать про это в Интернете, начать диалог с Высшей Силой напрямую и платить никому не надо.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. В библии написано: «По вере вашей, да будет вам». Если Вы верите в то, что именно эти мастера могут помочь, то могут и помочь.