Здравствуйте, я была у астролога и у него моя натальная карта получилась немного другой, чем у меня когда я сама открываю ее в программе сотис, не могли бы Вы сказать точно где находится асцедент в - вопрос №1690210

близнецах или в раке? Дата 01.04.1994 время 10:00 плюс минус 15 мин, буду очень признательна если Вы поможете мне определить асцедент, спасибо;)

Ответы

мы же в свою очередь были бы очень признательны, если бы вы указали свои астрологические данные. Без места вашего рождения просмотр не возможен, вы ведь об это должны знать, раз уж уже обращались к астрологам.
место рождения важный фактор именно на определение асцендента, кроме того, время так же значимый фактор, бывает одна минута все может изменить,
и кроме того, даже настройки программы, могут давать разные результаты, и так же что чаще всего создает проблему особенно в последнее время, это то что нужно учитывать летнее/зимнее время.
и так же нужно знать, что в индийской астрологии используется айянамша, т.е учитывается прецессия, то о чем не знает западная астрологическая школа, что каждый год точка весеннего равноденствия смещается и на данный момент времени составляет 24 градуса, а это почти один знак, по простому в западной Вы будете одним знаком а в ведической другим,
что касается Вашего асцендента,
то в инд, системе если Вы родились в Москве, то вероятнее всего это близнецы, но 10 минут минус, станете тельцом, и если рождение в омске, Владивостоке, то это телец будет,
поэтому когда время точное не известно делается ректификация