Здравствуйте, живём с мужем в гражданском браке уже 4 года, скоро у нас родится общий ребёночек, но неудачи постоянно сопровождают нашу семью, у мужа постоянные проблемы с работой и из-за этого часто - вопрос №1690218

приходится менять съёмные квартиры, хочется уже что бы с появлением малыша наша семья не меняла больше место жительства! Помогите нам, может на муже или на наших отношениях порча
2 ответа

Ответы

По описанию вашему на вашей семье негатив сильный
Нельзя сказать что на вашей семье негатив, под ваше описание попадает половина населения страны. Рекомендую пройти диагностику по фото.