Однажды случайно в клубе меня увидел знакомый моей подруге, я ему видимо понравилась на след день он меня добавил в соц сети в интернете поставил лайки и начал осыпать комплиментами. Мы про общались - вопрос №1690220

весь день он говорил что так по душам еще и в интернете не с кем не общался что я ему нравлюсь и что наши мировоззрения и взгляды на жизнь сходятся… Сказал что пригласил бы меня на свидание но не сейчас… Несмотря на то, что девушки у него нет..., и пропал… Не отвечал на мои сообщения в течении 4 дней… И вот буквально вчера в субботу вечером он снова написал и дико извинялся что пропал… Говорил что уезжал по делам… Несмотря на то, что в соц сеть заходил… Видил мои сообщения и не читал… Вчера спросил где я и услышав ответ сказал что хочет меня видеть и приехать… Потом снова написал что приехал к указанному месту… Я написала свой номер телефона чтобы уточнить где он т.к. Его номера у меня не было мы до этого не обменивались номерами… И он снова пропал… он не прочитал мое сообщение не перезвонил и мы так и не встретились.., сегодня он снова заходит в соц сеть и снова не читает мои сообщения… Что с ним???? Он дурак?????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Это похоже на флирт. И симпатия полагаю тоже есть. Но если сам парень не может четко пояснить свои действия, видимо он еще сам не знает, чего хочет от этого общения. Постарайтесь не акцентировать на нем свое внимание и займите пассивную позицию в этом общении, пусть он сам проявит себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попали в неприятную ситуацию? Выбирайтесь поскорее и больше не попадайте по возможности ).