У меня постоянные истерики появляются тогда когда мой гражданский муж уезжает к себе домой...я просто теряю над ним контроль,а я всегда держу все под контролем - вопрос №1690262

1 ответ

Ответы

Уважаемая Галина!
Чтобы все всегда держать под контролем требуется большое количество нервно-психических сил.
Вопрос: зачем это нужно?
Что-то необходимо контролировать, а что-то нет.
Мужу надо доверять. При желании любой контроль можно обойти .
Мудрости Вам и спокойствия!