Будет ли примирение,мир и гармония в паре Евгений 12.04.1978 и Анна 16.06.1983 - вопрос №1690291

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, конечно все у вас наладится, вы единое целое, две половинки, немного терпения, проверка на чувства, впереди мир и счастье, совет рун не делайте необдуманных поступков, чтобы не обижать друг друга, все насладиться… Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность примирения у вас просматривается примерно через полтора-два месяца.
карты показали, что Примирение безусловно будет, но после него случится вновь небольшой разлад, после которого уже последует длительный мир и гармония.

@ SOFIA CHERNAYA