Дата рождения: 1987-09-29 Вопрос:разошлись с мужем( Хотелось узнать,будем ли мы снова вместе? - вопрос №1690311

3 ответа

Ответы

Доброй ночи, конечно, без имени точный прогноз делать сложно, но, в течении 2015 и 2016 года жить вместе вы не будете точно, хоть дружеское общение и станет возможным.
Анна, прошу прощения, сразу не увидела имя в нике. Дополнительно вытащила три карты для уточнения прогноза, уже с именем, прогноз приблизительно тот же, в ноябре-декабре будут ссоры с ним.
Насколько видно без фото, у него сейчас другая женщина. Так что сам он не вернется. Но  если хотите, вернуть можно