Здравствуйте. Сколько будет длится мои отношения с моим молодым человеком ? - вопрос №1690345

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Вам надо задать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы получить корректные ответы, то надо указать свою дату рождения и дату рождения молодого человека, так же желательно прикрепить совместное фото. Я Вам отвечу, как психолог. Часто срабатывают не сами предсказания, а то, как Вы к ним отнесетесь и поверите в них. Хорошо, если предскажут хорошее, а если НЕТ..., то тогда эта информация отложится в Вашем подсознании и отношения разрушатся…  Поверьте, многое зависит от желаний. мыслей, веры и эффективных действий человека. В Вашем случае определитесь чего Вы хотите и начните выстраивать равноправные отношения, которые продлятся столько, сколько Вы захотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!