Что делать ??? - вопрос №169038

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Моя дочь учится в мед. колледже, сегодня «завалила» экзамен, еще много долгов по другим предметам.Сказали, чтобы во вторник приходили забрать документы.Мы просто в шоке!!! Что делать??? Что будет дальше??? Дочь зовут Ирина, 19.09.1992г.р., Санкт-Петербург.

Вопрос задан анонимно
23.12.11
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Картина, которую Вы описываете свидетельствует о том, что ВАша дочь не заинтересована в профессии медсестры, возможно ее поступление в колледж было ошибочно, у Вашей девочки есть склонности и талатны, нужно только определить какие — и выбрать  соответствующее направление учебы и профессии в дальнейшем. Следует спокойно пооворить с дочерью и выяснить какие профессии ее привлекают. Очень часто даже стеденты ВУЗОВ в середине обучения только понимают, что это не из направление и прекращают обучение. Трагедии нет, дочь может пока пойти работать, но самое главное  спокойно разобраться что ей на самом деле интересно и чем в жизни она хочет заниматься. Конфликт с ней приведет только к тому, что она замкнется и станет неуправляемой. Если есть желание — я Вас проконсультирую по фотографии Вашей дочери.

23.12.11

Здравствуйте. Сходите сами в колледж. У Вашей дочери есть хорошие способности. Она очень умная, но пока ей не сопутствует удача. Попытайтесь оформить ей академический отпуск, за это время она сможет подготовиться и доздать, если сама захочет. Она должна сама разобраться в своих желаниях.Удачи.

24.12.11

Здравствуйте. На сегодняшний момент я вижу ситуацию так: девочка просто не тянет колледж. Но она хороший, неглупый человечек. Не стоит делать из этого трагедию. Пусть пойдет пока на работу, туда, где ей будет нравится. И денежки немного зарабатывать и среди людей будет. Продавцом, администратором в клинику… устроится и не будет переживать, что не справляется и вас подводит. А учится через год-два пойдет на заочный по специальности. Там так сильно не требуют. С Новым Годом вас. Пусть неприятности останутся в уходящем году.

24.12.11

 Здравствуйте! ничего страшного нет. Просто это не её профессия. Пусть возьмёт академический (если дадут) и подумает, а заодно и поработает. Можно по фото  Посмотреть причину её неуспехов и её профессиональные  предпочтения…   

24.12.11

У нее есть задатки фармацевта. Выясните возможность перехода в фармацевтический колледж. 

24.12.11

По специальности она работать не будет.Показателей на врачебную практику в её нумерологической карте нет.Если давать образование, предложите педагогическое направление.Она хорошо освоит китайский и японский языки.Очень способная девочка, ей нужно только дать направление.

24.12.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store