Здравствуйте Афанасьева Лилия, можете провести со мной эту технику НЛП?важно очень вы сказали Если хотите - обращайтесь. могу с вами поработать.- Да я хочу. - вопрос №1690416

Добрый вечер, можете провести со мной эту технику НЛП? важно очень, я хочу что бы вы со мной поработали:))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо написать Лилии личное сообщение в чате, и все согласовать. Технически это сделать не трудно.