Здравствуйте! Суть проблемы в том, что наш друг разговаривает без остановки! Какая бы тема не обсуждалась, какая бы реакция у окружающих ни была... - вопрос №1690421

(кивание, поддакивание, тотальное игнорирование, прямой отказ слушать), он продолжает рассказывать одни и те же истории (в основном «подвиги» в отношении слушателей).Излюбленные повторяются особенно часто. Мнение окружающих умножается на ноль. При всем при этом он не работает, а «решает» вопросы, как он сам выражается. Пожалуйста, подскажите, как нам помочь нашему дорогому «решале»???

Ответы

Игорь, здравствуйте. Все может быть намного серьезней. чем Вы думаете и помогать ему должен специалист. Положительный результат будет только при его осознании проблемы и самое главное ЖЕЛАНИИ ЕЕ РЕШИТЬ. Считаю, что наилучшая Ваша помощь, это если Вы в мягкой форме, ему скажете о его проблеме и он начал ее решать. Считаю, что надо начать с невропатолога и психолога. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!