Что делать если нету денег на оплату кредита? - вопрос №1690433

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Прежде всего обратиться с заявлением о реструктуризации и о кредитных каникулах в банк. Однако он вправе не идти навстречу заемщику. Но подобные заявления послужат потом хорошим подспорьем, чтобы в судебном порядке снизить размер неустойки, показав Вашу добросовестность.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.