Здравствуйте, видела как я находилась в большой квартире, но не своей, там почему-то бывший был (я поняла что его жилье), но там все вроде иначе было, я хотела помыться-но не могла найти раковины на п - вопрос №1690527

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что ваш бывший о вас думает, анализирует свои бывшие отношения и сегодняшние отношения! Делает выводы что делал не так! Он готов к общению с вами, так что если обоюдным оно будет, то до крепкой дружбы недалеко! А то что в чудом доме, так просто вы станете участницей чьих то сторонних проблем! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш бывший муж в чем-то необоснованно винит Вас и многое «приукрашивает» в свою пользу. Плохой сон.