Семипалатинск

Здраствуйте!У меня все не так в бизнесе все что я косаус все рушеться - вопрос №1690542

1 ответ
доброго дня. повторюсь — ваша проблема — не из области изотерики. ваша проблема лежит либо в неправильном понимании бизнеса в целом, либо в его алгоритмах и особенностях рынка, на котором вы присутствуете, как впрочем и в особенностях сегмента бизнеса, либо в расплывчатом понимании целей в тч и вашей жизни…  однако — оговорюсь и поправлюсь: в принципе — понятие проблемы не существует — его придумали лентяи и бездельники, чтобы было чем оправдать собственную несостоятельность. существует другое понятие — задачи… эти самые задачи и ставит перед нами и бизнес, и жизнь, и социум и реалии… но как мы знаем у любой, абсолютно любой задачи имеется решение. поэтому — опускать руки, ныть и предаваться унынию — глупо и утопично. приглашаю вас к личной консультациии. с уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.