Я хочу узнать , когда я наконецто встречу свою вторую половинку??? Долго уже одна...Спасибо 13/09/1990 - вопрос №1690590

1000 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу получается следующая картина. Ольга с волевым, целеустремлённым характером, всё привыкла решать сама, полагаясь на свой опыт, знания, интуицию. К мужчинам сама большого внимания не проявляла, больше была занята работой, путешествиями.А ещё она привлекательна и умна. Для полного счастья ей нужен только порядочный, импозантный мужчина, который сможет разделить её взгляды и дарить любовь. Оля,только нужно научиться искусству флирта и стать более женственной и сексуальной.Мужчин в Олесмущает её авторитарное поведение. Они бояться оказаться под каблуком у этой дамы. Шанс встретить мужчину для семейных отношений у васесть. И этот шанс рядом! Этим шансом являетсяколлега по работе, которому выдавно нравитесь. Только он никогда не решался сказать о своих чувствах, т.к. был женат. Сейчас он свободен, и у них с Олейможет получиться прекрасный союз. Теперь вам  стоит внимательнее посмотреть на мужчин, которые находятся в вашем окружении, и в течение полугода проблема одиночества уйдёт раз и навсегда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вижу есть мужчина который вам нравится, и вы ему, но как то он стоит в замешательстве, нет развития, хотя вы ему очень симпатичны, На вас есть что то что останавливает мужчин, ваше  одиночество как бы вас пугает.что вроде все при вас вы красивая, но нет счастья.Встреча у вас будет.но и тот кто рядом возможно коллега отпустите его.Встретите свое счастье в течении 3 лет.не упустите.
Добрый день Ольга, мне выходит одна вы точно не останетесь, у вас будет любящий муж, двое деток и главное в браке будете счастливы. И знакомство с ним уже не за горами, летом следующего года вы встретила своего суженного, молодой человек вас старше примерно на 3-4 года русоволосый, чуть выше среднего роста, сейчас он далеко от вас, из чего я вижу что приезжий. Так что переживать вам не стоит все у вас сложиться прекрасно, просто не пришло ещё время. Добра вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте.Вас ждёт радость и новое знакомство.отношения будут развиваться быстро и спонтанно.все Ваши прошлые переживания и страдания из-за любви уйдут.
Ох, как у вас тягостно на душе, прям даже на депрессию смахивает, вы можете улыбаться, а в душе кошки скребут. Вам нужно что-то делать с этой ситуацией, всему свое время, новое знакомство у вас показано во второй половине 16 года, а пока старайтесь наслаждаться жизнью, а то с таким состоянием души вы себя загоняете в тупик.
Что бы любовь пришла и судьба встретилась нужно сделать шаг на встречу ей, а не ждать когда все само образуется. А какой шаг сделать — я Вам скажу
Здравствуйте, Ольга. В 26 лет по судьбе стоит метка замужества. Вы можете встретить его и в этом году, если постарайтесь распрощаться с прошлым, проработать обиды на всех и на жизнь в целом. Тем самым, вы приблизите к себе благоприятную встречу и развитие отношений, которые приведут к созданию благополучного союза.
Здравствуйте.
У Вас даже в дате рождения прописана цикличность, длительные «черные» полосы и потом резкая смена ориентиров. Это лишь говорит, что такую судьбу Вы сами себе выбрали, большую работу проделать, чтобы стать свободной.
В плане отношений Вам следует быть более активной, самой проявлять инициативу. Таков Ваш путь к успеху в сфере любви. Позвольте себе относиться к любви проще, легче, «незамарачиваяь», флиртуйте. И когда кто-то Вам нравится не ждите первого шага от него, действуйте сами, берите инициативу в свои руки. И что еще важно, впустите в свою жизнь больше романтики, даже если это будут какие-то мелочи. Ваш партнер это оценит.
Есть в Вашем окружении кто-то, с кем Вы были знакомы в прошлых жизнях, знакомы вы давно, возможно кто-то из бывших отношений. И велика вероятность восстановления отношений с человеком из Вашего прошлого.
Этот человек появится вновь в Вашей жизни в сентябре следующего года. А там и до предложения недалеко.
Пока же Силы советуют Вам заняться собой, разрешением внутренних противоречий, вспомнить о своей персональной силе, научиться говорить «нет» тогда, когда именно этот ответ отвечает Вашим интересам. Это умение Вам пригодится. Говорят, что весной Вы будете стоять перед необходимостью сделать какой-то выбор, важное решение, которым пренебрегали прежде.
Не беспокойтесь. У Вас все наладится, одна Вы не останетесь, а новые отношения принесут Вам счастье.

С наилучшими пожеланиями.
Для этого необходимо место и время рождения, а так же указать был ли уже опыт длительных отношений, сколько когда и временной интервал который вас интересует!
1. Ольга, за текстом и за фото вист  - а для чего вам нужен такой опыт одиночества, т.е. одиночество вам пока остается нужно.
2. Для перемен — Нужно четко осознать, что опыта одиночества вам уже хватило, осознать потребность в новом опыте, ИИИ начать к нему реальную подготовку.
===
По итогам работ результат можно ожидать после февраля, вероятнее ближе к лету. Но для этого надо менять себя и отстегнуть большой шлейф из негатива.
===
Готовы стать иной, счастливой на указанных вами направлениях = приглашаю.

Здравствуйте! Ваше счастье не за горами! Длительное одиночество закончится и на смену ему придет бурный роман. К сожалению он закончится и вы не будете жалеть, и только по завершении всего этого, вы познакомитесь со второй половинкой. уже в следующем году. Знакомство приведет к гармоничному и счастливому браку. Этот человек старше вас
Здравствуйте, ваша половинка будет через год, он будет не на много старше вас, встреча будет через темноволосого мужчину.Брак в течение 2 лет.Пишите, я вам дам совет, чтобы эта встреча состоялась.С ув.Инна.
Здравствуйте, Оля, для точного прогноза года брака нужны Ваши полные данные (дата, время, место рождения). Но по предоставленным данным, видно, что Вы достаточно требовательны к мужчинам, критичны, не хотите «кого попало». Иначе, уже давно были замужем.

Также, не всегда можете раскрыться, показывать Ваши чувства, даже интересующему объекту, так как боитесь «проявить слабинку» и стать зависимой.

Над всем этим нужно работать, чтобы усилить Ваш женский потенциал.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте, через семь месяцев будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, Ольга!
У Вас скоро будет шанс встретить мужчину, который сможет стать Вашим по судьбе.
В следующем году Вы окажетесь в компании близких Вам по духу людей. Это будут или коллеги, или родственники, но в любом случае — будет мероприятие. И там Вы познакомитесь неожиданно для себя с мужчиной.
Он придет с другой женщиной, но понравитесь ему Вы.
Важный момент: он сам по себе не будет активным, он больше идет как ведомый мужчина. Поэтому Вам надо будет его привлечь, сделать самой шаг навстречу. А если с его стороны будет сделан робкий шаг к знакомству — обязательно ответить.
Высокий, темноволосый, старше Вас на 4-5 лет. Разведенный.
По характеру спокойный и уравновешенный.

Если у Вас есть еще вопросы, обращайтесь ко мне лично.
Я поработаю с Вами, дам ответы на все Ваши вопросы.

Здравствуйте. Вы очень энергичная, веселая и добрая девушка. Молодой человек у вас будет и отношения не за горами. Ваше одиночество никак не связано с негативом, просто еще не ваше время, ну а растрачивать время на мимолетные отношения, вы не хотите и правильно, хотя такая возможность есть.

Молодой человек будет брюнет, немного постарше вас, финансово обеспеченный, очень много времени проводящий в движение, дороге, возможно его работа будет напрямую с этим связано. Познакомитесь неожиданно.
Пока, и в ближайшее время не видно рядом с вами мужчины с серьезными намерениями, планами и любовью, судьба собирается дать вам возможность позже.
Через год и 8-9 месяцев вы влюбитесь  человека, с которым у вас будут все возможности построить совместное будущее таким, как вы хотите. Как все с ним сложится в плане семьи — будет зависеть от вашей способности этого мужчину удержать и вдохновить, не обойдется без сложностей, но все должно получиться.
Оля, в течении полугода встретите. Связано с вашей работой будет знакомство.
Здравствуйте Оля! При праздновании праздника восьмое марта, вы познакомитесь с мужчиной, который будет вашим мужем. В браке будет ребенок и брак счастливый.  Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга !  Расклад показал, что в течение 1 – 1,5 лет  вы встретите мужчину с которым пойдете вместе по жизни, создадите семью. Познакомитесь через  круг ваших друзей на каком-то торжестве. Мужчина показан светловолосый, по годам вам ровесник, плотного телосложения, рост выше среднего, родился под одним из знаков стихии вода. По характеру он эмоциональный, глубоко чувствующий мужчина, внимательный,  мягкий, заботливый, чуткий  . С ним  вы себя  будите чувствовать  любимой и желанной, в ваших  отношениях будет любовь, чувственность, страстные желания и глубокая  привязанность, вас ждет очень романтический период  .  Ваш союз будет очень гармоничным, в котором вы откроете лучшие стороны   друг друга. Брак карты показывают через 1-1,5 года после вашего знакомства .

Всех вам благ !

Возникновение отношений показано через дружбу, через приятельское расположение. Раньше чем через 3-4 года не просматриваются такие отношения.

Здравствуйте Ольга!!!

Смотрю ваш вопрос на картах Таро: «когда я наконец-то встречу свою вторую половинку???

<<<<<<<Фото расклада вашего вопроса>>>>>>>>

Вам долго ждать не придется.
Первая карта говорит что скоро кто-то делает попытку с вами познакомится или может быть даже не давно это сделал.  Об этом говорит первая карта 6 мечей.

Сразу после нее карты Паж кубков и Туз мечей, они говорят что вас уже заметили и этот парень будет делать много чтобы завоевать вас.  Паж кубков очень классная карта и говорит о человек готов над много рады вас.   Даже можно говорит что он влюблен.   Эти карты тоже могут показать что вы имеете много желающих на руку и сердцу но вы их не считаете достойными.

 Потом карты Жрица и Король посохи.   Вы еще думайте о каком-то старый любовь которые на данное момент сильно мешает вам найти нормального парня.   Карты не плохие и говорят тоже о встречи с хорошим парень но мысли твои в другом месте или ты пытаешься найти кого-то на похоже на старый любовь, но ты должна понят что одинаковых людей не бывает.

Карта Император перевернутый и Отшельник перевернутый.  Показывают даже на место где ты его можешь найти.  Это может быть старый благородное места, например дом или дворец царя или короля.   Может быть красивый одинокое место например сад или красивый старинный парк.  Пока подают перевернутый так что ты даже в этих местах не ходишь или просто не обратила внимания кто там ходить )))))))))))))))

Последняя карта это 7 посохи и говорит что ты стоишь на привилегированном положения и если ты до сих пор одна то в этом ты виновата.  То есть красива, интересна, и тд…  Просто от того что думаешь про старого любить пропускаешь те кто приходят к тебе с любовью.

Удачи!!!

Здравствуйте.
Так у вас личная жизнь перекрыта, в этом все причины, нужно решать и не затягивать.
По прошлому видно мужчина нравился, ничего не получилось.  Лет 9-10 тянется всё.
В вас больше видят друга, чем нежную, ранимую  и чувственную девушку.
 У вас возможен брак, но только для рождения ребёнка и всё. Поэтому исправляйте всё и становитесь счастливой. Возле вас есть девушка, вредит вам, душа чёрная у неё.
Карты говорят, что ждать осталось недолго. Очень возможно, что именно празднование этого Нового года порадует Вас встречей с Вашим будущим мужем. В крайнем случае следующий ноябрь (конец ноября, начало декабря). Все произойдет обычно и буднично.
Карты предупреждают об опасности утечки Вашей энергии, на данный период не будьте сильно открыты, поберегите Ваши тайны в себе.
Здравствуйте.
Встреча с партнёром будет в течении года.
Впрочем есть какие-то помехи к замужеству.
Всех благ.
Ольга, не обижайтесь, но на ближайшее время (судя по тем данным, которые Вы оставили, а именно без времени и места рождения, а также не указано место проживания на данный момент) можно сказать, что есть у Вас в личной жизни препятствия и трудности. И в следующем году они также будут присутствовать, поэтому построить стабильные, гармоничные и длительные отношения вряд ли удастся. Хотя, конечно, для более точного ответа нужно знать все ваши данные.
Всего Вам доброго!