вчера ночью вырвала два раза, болел живот, сегодня утром появилась странная мелкая красная сыпь - вопрос №1690661

1 ответ

Ответы

Сыпь скорее всего имеет аллергическое происхождение, и связана напрямую с тем, что вы ели накануне или в ближайшее время, и что могло вызвать расстройство пищеварения. Пару дней попринимайте антигистаминные прапараты, супрастин, фенистил 2-3 раза в день, а также сорбенты — полифепан, энтеросгель. Все должно пройти. Конечно при ухудшении нужно будет обратится к врачу.

Спасибо за оценку ответа.