Добрый день,подскажите пожалуйста,поменял ремень ГРМ,масло,фильтра на пежо 3008,теперь при заводке появился стук на холодном двигателе,нагреется все ОК - вопрос №1690702

3 ответа

Ответы

На улице холодно? Гидрики могут постукивать пока масло чуть чуть не нагреется, ничего страшного. Ну а вообще то есть форум по пежо peugeot-club.net/forum/topic/652/
Здравствуйте .
Точные Ответы по Вашей модели АВТО --- www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/10944/
Будут вопросы пишите в Чат, помогу ))
Здравствуйте.
Гидрокомпенсаторы стучат на холодную — ничего страшного нет!