здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня наложен арест на счет согласно исполнительного листа. сумма на счету в минусе. я обязана в течении какого то срока выплатить эту сумму, или пока не закрою - вопрос №1690720

минус по возможности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Законодательно определенного срока исполнительного производства нет. Когда будет возможность, погасите. Просто взыскатель будет вправе подать еще одно исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами согласно статье 395 ГК РФ.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.