Румыния

Здравствуйте! Могу ли я узнать получиться у меня с бизнесом что нибудь - вопрос №1690725

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Если есть направленность, целеустремленность, достичь определенных целей-сможете!
Нужно больше информации о Вашем бизнесе, планах, чтобы смотреть ситуации в целом в том направлении, чем занимаетесь.
все у вас, Ольга, получится — немного терпения и много труда в совокупности с правильно осознанными целями — обязательно дадут свои плоды. приглашаю к беседе…
бизнес — это технологии + упорство в повторении правильных действий. от эмоций старт бизнеса зависит в меньшей степени, чем от продаж