Обручаться в во сне толе обручение или низнаю как назвать вобшем надевал кольцо золотое на себя и на одноклассницу бывшую у меня есть девушка поэтому переживаю к чему этот сон очень хорошо запомнились - вопрос №1690751

Кольца широкие золотые у меня и было два одно шло как перчатка я так понял а девушке одноклассницу я надел обручальное широкое красивое с узороми и Серги прикрепил ей на уши правило обычные какие-то пластмассовые круглые к чему этот сон что-то связанно с моими взаимоотношениями с моей девушкой или инное?.. И ещё вспомнил до этого до этого у меня было просто лольцо обручальное обычное тонинкое и радовался что я женат просто смотрел на палец и гордился
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы не забывали данных обещаний своей девушке, иначе Ваши отношения могут уйти в прошлое. Хороших Вам Снов!