Здравствуйте, Вопрос такой: женщина в разводе, живу на одной жилплощади с бывшим мужем, имеем каждый в собственности по 1/2 этой квартиры. У нас есть двое детей общих, взрослые уже. Я хочу завещать - вопрос №1690803

свою часть одному ребенку, т.к. другому ребенку я продала (оформили куплю-продажу) завещанную мне квартиру от бабушки, старшая дочь эту квартиру уже перепродала. а другому ребенку хочу оставить свою часть от этой квартиры. Вопрос-может ли старшая дочь претендовать или оспаривать мое завещание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Оспаривать можно все что угодно при наличии на то оснований. Но если Вы в момент написания были в здравом уме и твердой памяти, не состояли на учете и не болели психическими заболеваниями, дееспособны, то оспорить завещание практически невозможно.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.