Чеченская республика

Здравствуйте! Был заключен договор на поставку воды и прием сточных вод на определенную сумму, до окончания срока действия договора лимит денежных...Здравствуйте! Был заключен договор на поставку воды - вопрос №1690809

средств оговоренных в договоре был исчерпан, на остаток периода заключить новый договор или же дополнительное соглашение?

Ответы

Добрый день!
В данном случае возможны оба варианта при обоюдном согласии сторон, если, конечно, договором не предусмотрено иное.
Но, по моему мнению, проще заключить дополнительное соглашение, в котором указать изменение цены договора, например, «пункт… изложить в следующей редакции: ....».
Удачи Вам!