Здравствуйте. Совет нужен по здоровью дочке 4 года был контакт с туб больным. Теперь положительная проба манту и диаскен тест. Всё на ранней стадии.... - вопрос №1690908

Не хочу антибиотиками у врачей лечить, альтернатива какая есть думаю. Может посоветуете.

Ответы

Вопрос серьезный и лучше, все же, воспользоваться услугами трад.медицины.
Тем не менее, могу предложить дистанционное исцеление с использованием возможностей РэйКи.
Экстрасенсорно запросто лечится.
организм девочки сильно закислен, поэтому она и заразилась, для помощи в борьбе с инфекцией необходимо срочное ощелачивание организма, в щелочной среде даже рак не живет, не то чтобы микробы. В первую очередь воду, биологически доступную для клеток. Обращайтесь в личку. С уважением