Приморский край

Здравствуйте. Мой бывший муж подал на уменьшение алиментов. У нас двое общих детей, то есть я получаю 1/3 от его зарплаты. У Сейчас он подал иск в суд на выплату алиментов 1/4 от его зарплаты, ввиду - вопрос №1690918

Ответы

Ольга! Это его право, а решать будет суд.
Семейный кодекс РФ часть 2 статьи 81

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.