Здравствуйте. Дорогие эксперты меня зовут Фериде, 10.07.1992. скажите пожалуйста скоро ли я поеду к родителям? Они далеко живут - вопрос №1690988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент у вас есть нерешенные вопросы и преграды для этого, которые для вас должны быть первостепеннее желания поездки. Решив их, вы освободите свою дорогу. В ближайшие три месяца поездка у вас будет, будут и положительные эмоции.

Удачи вам и счастья!