Уважаемые эксперты, хочу спросить, нет ли на мне порчи или еще чего. Очень не везет с постоянной работой. - вопрос №1691025

Дата рождизображение из вопросаения 07.03.1972 место рождения Ростов-на-Дону. Живу в Москве.

Ответы

По фото у вас закрыт денежный канал и он у вас сильно загрязнен. Это вам мешает
негатива на вас нету такого чтоб мешал. рекомендую обзавестись амулетом  это несколько улучшит положение дел в будущем.
По картам на вас нет магического воздействия, но и удачи тоже нет.