Заинтересован ли во мне мой Мохаммед( рак, 46 лет), хочет ли поскорее встречи со мной?? Или по принципу :не я,так другая?? Меня к нему очень тянет..А вот его ко мне?! Елена (10.09.81) - вопрос №1691027

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скажу Вам правду —  вы мне поставите минус))) Но все же рискну… Один он быть не может, обязательно у него  должны быть женщина. Вы это и сами чувствует. А так —  чувства определенные к вам есть