Все не так-постоянно болею без видимых причин и все мимо,деньги работа удача успех. Сможет кто реально помочь? - вопрос №1691063

2 ответа

Ответы

Такое описание, что вы дали говори о негативе на вас, или о наличии негатив и крадников
В вашем случае, вероятно, нужна комплексная работа —  очищение, работа на удачу в делах, работа по  здоровью. Выйдет. увы, не дешево…