Добрый ! Подскажите пожалу­йста у меня сложилась такая ситуация. Пр­ожили в гражданском браке 13 лет, так по­лучилось что и сейчас никак мы не общаемся почти 2 месяц.. Поджскаж­ите пожалуйста можно - вопрос №1691118

ли сразу вместе нес­колько? Очень хочу чтобы он вернулся и м­ы зарегистировали свой брак очень его лю­блю. Хочу получить благословение
3 ответа
здравствуйте,
т. е он не общается с вами что то у него произошло?

не совсем понятна суть вашей проблемы. Обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья. Чтобы дать вам дельные рекомендации и возможный прогноз ваших отношений, необходимо знать причину вашего расставания. Поймите, психологи работают с большим объемом информации. Чем больше информации, тем легче оказать помощь. Пишите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.