Встречались 1,5 года.В отношениях было все.С родителями знакомил,общие поездки,разговоры о будущем и много чего другого.Ушел после очередной... - вопрос №1691269

ссоры, сказал что устал от моего жесткого выноса мозга.Что долго терпел, но дальше это не возможно терпеть.Сейчас прошел месяц… Но… первые недели 2 после расставания: писал(говорил, что хотел вернуться, но мысли о выносе мозга спасали, говорит что любит… и не на кого смотреть не может… но возвращаться не будет… даже виделись… Произошел просто секс, а когда я начала за отношения, то опять разозлился).Вторые 2 недели мы вообще не общались… И тут он сам написал.Захотел привезти мою вещь, хотя до этого она ему не мешала… Вопросами закидал, когда я ему сказала, что не могу сегодня выйти и забрать… Увиделись… опять секс… Но на этот раз я ему про отношения вообще не говорила, вела себя абсолютно нормально… А он: говорил комплименты, даже ласковым словом назвал, сказав потом что это по привычке, спросил за личную жизнь., я сказала, что пока не хочу отношений… А он сказал, что общается с многими(ехидно так), но гулять не хочет, хочет отдохнуть от отношений… да и нет нормальных… Расспрашивал о моих кавалерах… Сказал при мне хоть с ними не общайся, мне не приятно… И по нему видно, что он думал, что я начну опять за отношения… но я не начала… целовал то в лоб, то в щеку… На прощание поцеловал… Мою вещь хотел отдать, потому что она обо мне напоминает… но так и не отдал… Фотографии наши не убрал(сказав они не мешают, пусть стоят).Мне говорит, что общайся с парнями… а я буду один..(«Поверь девушку я себе не найду»).Он меня запутал… Его поведение я не понимаю… И как вести себя тоже не знаю… Помогите разобраться?

Дополнение автора от 02.11.15 15:48:08
Девушки у него нет… и он не спал ни с кем, кроме меня за этот месяц, что мы расстались

Дополнение автора от 03.11.15 08:21:56
Он не идет сейчас на контакт, вернее не пишет и не звонит.И мне приходиться сидеть и ждать… когда ж он напишет, а писать сама я не хочу не хочу навязываться и так много за ним бегала и упрашивала вернуться… Он не хочет… не верит мне, что все измениться… не дает мне даже шанс доказать… а может просто не хочет давать… и верить… сказал в одну реку не вступают дважды… хотя его поведение мне не понятно.Обычно люди так не расстаються…

Ответы

Мариночка, добрый день! Как только Вы ему откажете с гимнастика встретиться пару тройку раз, и не станете с ним заниматься сексом, он позвонит и скажет как он Вас любит ценит обожает и скучает, да еще и прибежит к Вам.и еще я так понимаю мужчина живет на два дома, у него по его поведению есть девушка, а Вы на всякий случай, но он в Вас влюблен и не отпустит Вас никогда и будете вместе Вы.
Здравствуйте, Марина. Вы верно поступили, что пресекли разговоры о Ваших с ним отношениях. А его расспросы и предложения найти кого-то, это прощупывание почвы, т.к. он и сам не хочет Вас потерять. Вот и получается эффект собаки на сене. Теперь Вы можете ограничить, а лучше исключить с ним секс. Общайтесь легко и непринужденно на свободные темы, и вскоре, об отношениях он заговорит сам.

часто за сексом люди пропускают общение
умение общаться как вы пишите не вынося мозга
вы умеете общаться так чтобы общение приносило вашему м. ч. удовольствие
ведь именно это его и не устраивает именно от этого он так устал.
Проиграйте ваше общение прошлое что именно его раздражало?

Что задевало вас?
Как нужно подставьте другие слова уменьшите количество слов уберите ненужное в общем учитесь общению не торопитесь говорить наблюдайте за реагированием на ваше поведение на речь вовремя получайте сигналы что человек вас услышалЮ а сейчас ему уже достаточно.
Больше говорить ничего не нужно.
Ведь вы общаетесь не сами с собой.
У вас дуэт.
Можете представить себя на сцене вместе с ним хотели бы зрители слушать вас.

Марин, если вам дорог этот мужчина, если вам дороги ваши отношения и вы не хотите его потерять, вам срочно надо поработать над всеми ошибками своего поведения, общения, может, и на что-то, мировоззрения!
Вам в отношениях необходимы взаимопонимания, мир и покой — тогда все будет хорошо и эти отношения закончатся свадьбой!
Он не хочет вас терять, он не хочет и не может, не хочет вас забывать:«Мою вещь хотел отдать, потому что она обо мне напоминает… но так и не отдал… Фотографии наши не убрал(сказав они не мешают, пусть стоят)» Это все не просто так, поверьте!!!
Он вами очень дорожит, но ему уже совершенно не выносимо такое общение!
И за парней, за девушек, он говорит так, как бы между прочим, для «проформа»! Но, Марина, мужчина-то, по всей видимости, очень стоящий, боритесь тогда за ваши отношения!
И срочно!
В отношениях, какие-то спорные, непонятные ситуации, вопросы, можно и нужно, учиться решать только спокойно, «мирным путем — все обговаривая, договариваясь, чтобы обоим было комфортно от принятого ВМЕСТЕ решения!!! А этому надо научиться!
Сами на разберетесь в себе, найдите по душе психолога и поработайте над вашей проблемой со специалистом на личных сеансах -  специалист  поможет вам решить проблемы быстрее и  качественнее!
Всего вам доброго, Марина, удачи!

Нужна помощь, поддержка,  консультации, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!