Не понимаю почему некоторые одноклассники надо мною издеваются. Мальчики.Вроде бы на внешность я хорошенькая и ухоженая,хорошистка,но застенчивая.Возможно из за того что немогу ничего сказать в ответ - вопрос №1691283

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза. В этом нет ничего страшного, просто не пришло время. Есть девчонки которые всегда нравятся мальчикам, а есть другие, которые не являются центром внимания. Конечно застенчивость не привлекает. И стать более общительной, смелой, раскрепощенной не помешает. Только это работа над собой и тема для консультации, а не просто ответа на вопрос. Вы не написали сколько вам лет. Возможно попробовать изменить внешность, стараться сливаться в общественные дела. Очень жаль, что вы не пишите что в вапшем понятии издеваются. Это важно. Обратитесь к школьному психологу, или поговорить с мамой об этом. Удачи вам Лиза. Разберитесь в себе и все изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! А ты никогда не поймешь этого.почему? Да потому что нам красивым дураков не понять.
привлекают к себе внимание как умеют
бывает оскорбленное самолюбие
кто то не может дотянуться значит хочет поиздеваться
до вашего уровня как вы себя описали не дотянуться значит опустить до своего.