Будут у меня перемены в личной жизни в течении года? - вопрос №1691295

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается вероятность продолжения отношений, причем просматривается двое мужчин, один из которых Вам нравится больше. С ним и будут укрепляться отношения, но если говорить о браке — пока не увидел свадьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мирабель! Да, перемены в течении года в личной жизни у Вас обязательно будут.
Вас ожидают как радостные, так и печальные события.
С уважением, Яна.