Моя любимая меня оскорбляет и посылает из-за пустяков, которые не стоят того чтобы так реагировать негативно. Уже два раза я ей грозился... - вопрос №1691298

расставанием, она обещала больше так не делать и вот опять. Я ей говорю что расстаемся, а самому не хочется очень, что же делать?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, прежде всего важно понять Ваша любимая сама по себе такая «горячая» и «легко воспламеняемая» и для нее это норма ее характера… или это проявляется только в отношении с Вами?

Если первый вариант, то нужно искать выходы из сложившейся ситуации и особенностей ее характера, где ей необходимо выпускать пар...)) ну, не умеет она сдерживать эмоции...))) и тогда включайте смекалку… например, Вы можете договориться, что когда она хочет Вас послать, то вместо этого стучит кулаком в стену, выходит в другую комнату и кричит, рычит по тигриному… тут уже полет для фантазий, но смысл в том чтобы дать возможность ей выражать эмоции, но изменить форму. За нарушение договоренности придумайте какое-нибудь «наказание»......)))) это уже полет для эротических фантазий. Убьете два зайца сразу — снимите напряжение и серьезность с ситуации и разнообразите сексуальную жизнь.

 Другой, конечно, вопрос если это относится только к Вам… тогда это вопрос ваших отношений. Похоже, не все гладко… и с этим нужно разбираться.
Хороших идей и удовольствий Вам!)) с Уважением, Оля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поймите что важно для нее для вас пустяки,
если вам важен человек этот, обратите внимание на ее «пустяки» это будет шагом к началу устройства нового взаимодействия между вами, кроме любви нужно еще уметь учиться развивать правильное общение между собой, тем более когда повторяются одни и те же ошибки в поведении в интонациях в словах в чем угодно понаблюдайте за собой за ней это несложно.
Главное что вы любите друг друга а вот общаться и принимать ценности друг не умеете не хотите это другая ступень отношений уважение называется, когда может и не принимаешь что то в человеке, но уважаешь его вкусы раз они есть его мнение привычки он из них состоит это его я от этого отказываться не нужно принимать все чем наполнен.
А то что у вас сейчас начальная стадия переделывания друг друга дай ка я тебя сейчас быстренько переделаю как мне нужно чтобы мне удобно было, нет я тебя.

Михаил, попробуйте понять причину ее такой реакции!
А то, что она оскорбляет — так это уже крайняя ее «возможность» до вас «достучаться по поводу этих, как вы считаете, „пустяков“! Для нее, это все — не пустяки совсем, судя по ее реакции! С нею обо всем поговорите, постарайтесь понять, что это за „загадочные для вас пустяки“, которые доводят вашу любимую женщину до того, что она вас — своего любимого человека „вынуждена“ так оскорблять!!!?
И еще, вероятно, она так выражает свое отношение к ее „ранящим“ или, обижающим „пустякам“, вероятнее всего по сценарию из ее семьи (может, у родителей отношения выясняли, или, и выясняют, подобным образом!).
А вы постарайтесь в вашей семье, в отношениях, научиться разбираться со всеми непонятными, спорными ситуациями, вопросами, только спокойно все вдвоем обговаривая, и находя для обоих из вас приемлемое решение проблемы, чтобы оба были довольны!
Это вполне возможно, только надо постараться мирным путем решать ситуацию, не доводя ее до „размеров проблемы, которая потом “взрывается» как вулкан, круша ваши отношения!!!
Любите, так боритесь за отношения, берегите друг друга!
Всего вам доброго, Михаил!

Нужна будет помощь, поддержка,  консультации, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!