Добрый день! Не было секса с девушкой больше года. За это время я постоянно мастурбировал по 5-8 раз в день. На порно эрекция была отличная. Тут... - вопрос №1691371

недавно появилась девушка, пытался с ней несколько раз заняться сексом, но эрекции нет. Вроде встанет на немного и снова член упадет. Один раз несколько часов пытались. В итоге девушка меня бросила. Попробовал с др., тоже самое. На порно же стоит отлично. По утрам также пропала эрекция. Раньше встречался с девушкой 3 года и с сексом проблем не было. Занимались им чуть не каждый день и по много раз. Что со мной? Чего делать? Для меня, в 25 лет, это серьезная проблема. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

Денис, здравствуйте. Если это для Вас серьезная проблема, а не пустяк, то зачем Вы пытаетесь ее решать через интернет? Вы только теряете время. Вы нуждаетесь в обследовании — врача-уролога, в идеале, если найдете — врача-сексопатолога для выяснения причин и ликвидации сексуального расстройства.