Сестра начинает истерить по любому,даже ерундовому поводу.Ей все равно ,что происходит вокруг.Сегодня она разбудила маленького брата.Я пыталась ее... - вопрос №1691377

успокоить, фиксировала, просила, окатила водой.Ничего не помогало, она орала все громче и вела себя агрессивно.Как правильно и быстро успокаивать истерики? Не нужно ли ее показать психотерапевту?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваш вопрос "Как правильно и быстро успокаивать истерики? Не нужно ли ее показать психотерапевту?"
Ответ. В случаях агрессивного поведения вашей сестры нужно вызывать скорую психиатрическую помощь. Вашу сестру нужно обязательно:
*показать врачу-психиатру, потому что агрессия сестры может быть симптоматикой, например,  психического расстройства и т.д.;
*провести её полное медицинское обследование, обязательно МРТ,  показать врачу -эндокринологу и гинекологу и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Пылаева Наталья