Здравствуйте дорогие Эксперты! Вы все очень помогаете, и я Вам за это очень благодарна, в каждом из Ваших ответов есть то из чего можно сложить картину, и добавить недостающее звено в этой цепочке - вопрос №1691389

1000 p
жизни! У меня к Вам вопрос. Сложится ли у меня покупка дома, мое имя Яна 1 июля 1980
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанной с финансовой сферой, процветание, дом — надежный тыл, гармоничные отношения в кругу семьи, если с кем-то будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, идет конец одного этапа, начало следующего, но пока идет идет временная остановка в пути, отнюдь не запланированная вами, но события начались, процесс пошел, и высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, это когда в детстве мама загоняла нас домой, мы на нее обижались, а мама просто хотела нас уберечь, так и сейчас, если что-то с покупкой дома пока не получается — то высшие силы вас берегут и охраняют.  возможно, что пока еще не время, возможно, те варианты, которые вам сейчас попадаются  не те, которые вам нужны. так что варианты конечно ищите, но спокойно, без нервов. все у вас получится, но со временем.
расклад этот на месяц, максимум — до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рамках ближайшего года можете купить… очень удачное время для вас будет
Здравствуйте, затянется Ваша покупка, но со временем у вас будет дом, думаю не тот, о котором Вы мечтаете… но будет.Всего хорошего и удачи!
Здравствуйте, Яна. В ближайшее время у Вас появится возможность купить дом. Все будет благоприятно. Удачи!
Здравствуйте Яна! До нового года покупка дома сострится. Помех не будет. Удачи вам!
Здравствуйте Яна.
У вас сейчас самое благополучное время в вашей жизни… вы на взлете… как личного счастья… так и материального благополучия.Через полтора года будет пик ваших удач… когда судьба начнет дарить вам подарки.Будет почти 30-и летний период «белоснежной полосы»
С уважением, Галина.
2016 года есть возможность купить дом,  надо подойти серьезно к этому вопросу, убрать все лишние страхи и барьеры.
Здравствуйте Яна. С покупкой дома у вас сложится в 2016 году в марте- апреле. Купите хороший, добротный дом за приемлемую цену, без переплат и без посредников. Покупкой останетесь очень довольны.
Здравствуйте! Покупка дома будет однозначно, падает на раннюю весну 2016г, именно сделка, дом присмотрите намного раньше. А также мужчина в вашей жизни появится, хороший очень…
Добрый вечер Яночка. Покупка дома будет у вас не раньше марта месяца. Пока неблагоприятный пертод длч преобретения недвижимости, но потом все получится так как вы хотели!)
Яна вы сейчас вы в подвешенном состоянии. Нет дома, который бы  вам понравился от души. Вам поступит заманчивое предложение, но хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от необдуманного шага.Будьте внимательны и осторожны.Принимайте взвешенные решения! Не доверяйте! Проверяйте все документы, посоветуйтесь с юристами на что обратить внимание при покупке дома.Смотрите энергетическое состояние дома (как себя будете чувствовать в нем).Какие соседи, поговорите с ними: кто там жил, почему продают, кто болел, чем болел.при плохих болезнях дом нельзя покупать.Чувствуется опасность, какой-то обман.Если прислушаетесь к советам, все будет хорошо и вы останетесь довольны покупкой.Удачи вам.
Здравствуйте! Покупка дома у Вас получится, по срокам, желательно не затягивать решение этого вопроса, а использовать благоприятный период ближайших 3-4-х месяцев.
Удачи!
Здравствуйте. Да, покупка дома у вас будет. Более того, она сложится очень даже удачно в вашу пользу. Покупка будет в первой половине следующего года.
В ближайший год показана покупка, стоять он будет достаточно в отдалении от других домов, рядом с ним сад…
Здравствуйте.
Вижу давно об этом мечтаете, для вас наиболее благоприятно именно дом возле водоёма, а лучше моря.
Сама покупка дома у вас просматривается, дом у вас будет  в самом ближайшем времени, но купив дом, придётся вкладывать ещё дополнительные деньги. Там где вы сейчас живёте, сложно обрести своё женское счастье.
Здравствуйте!
Покупка дома идет в зимний период времени, все сложится-удачно!
Будьте бдительны с бумагами, которые подписываете и не меняйте свое решение и мысли.
А первое полугодие, следующего года-порадует переменами в личной жизни!
Здравствуйте, Яна! Да, все должно сложиться так, как задумано.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Февраль-март благоприятны для покупки. так же в этот период возможна поездка, связанная с этим событием.
Здравствуйте, вы уже близка к цели.

Здравствуйте! Состоится ли покупка дома, вышла карта 9 кубков -  карта исполнения желания, она показывает, что сделка состоится, покупкой вы будите очень довольны, и по цене вам дом  подойдет и сам очень понравится  . По срокам карты показывают, что в течение 2-3 месяцев   есть очень большая вероятность покупки дома. Все у вас  получится .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Покупка сложится. Скорее всего до конца года сможете приобрести. Показывает, что многое менять там будете(в физическом смысле), приукрашивать своими руками. Главное, что энергетика у дома будет светлая и хорошая. Ничего негативного вам не принесет. Соседей показывает, будто мало рядом живет с этим домом… Место тихое. Вам совет только такой: отнеситесь к покупке рассудительно, хладнокровно, с видом знающего человека в этом деле.Руководствуйтесь логикой и здравым смыслом при покупке, а не эмоциями. Всего доброго вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что сложится. Все будет как надо у вас, карты показывают отличные перспективы и хорошую удачу в вашем начинании.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Яна, ваша мечта осуществима и покупка дома просматривается в холодное время года, по всей видимости — зимой!
Еще идет предупреждение о внимательности с документами! Что бы вы ничего не упустили из вида! Лучше, уж несколько раз проверить, да со специалистом!
С покупкой дома, просматривается еще какой-то приятный для вас сюрприз. Но, это касается уже личной жизни. Что именно будет — увы — не показано пока!
Но, благоприятный период, с зимнего времени у вас, явно просматривается! (Только, бдительность, внимательность и осторожность, не теряйте!)
Вот и желаю вам, Яна и удачу, и счастья!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он для вас оказался полезным! Спасибо!

Здравствуйте.
Ответ — да.
Скоро.
Всех благ.
нет, не сложится.
Да очень благоприятное время вторая половина следующего года
Яна, здравствуйте. Дом будет приобретен без особых проблем. Задала следующий вопрос, будут ли проблемы с покупкой дома? Есть указание, что будут потери денежного плана, незапланированные растраты. Возможно это будет связано с тратами при оформлении земли. Могу дать совет еще раз взвесить свои силы, и рассмотреть все предполагаемые траты, чтобы не попасть впросак. Удачи Вам.

Eva

Здравствуйте, Яна.
С началом нового года в Вашей жизни начнётся и новый, благоприятный период. Много сюрпризов и неожиданностей, любящий мужчина рядом. Покупка дома также показана в 2016 году. Не без сторонней помощи, но всё сложится в лучшем виде.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением. Ева
Яна, сложится! Обстоятельства для покупки дома (и вообще для крупных покупок, недвижимости и т.д.) будут благоприятными для Вас в течение следующих 3-4 месяцев. Можете смело покупать. Главное — доверяйте своей интуиции и просто будьте внимательны и осторожны.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте
Извините, но нет, по раскладу.
придерживайтесь далее режима экономии, копите деньги, появится возможность сделать первый взнос на дом.