Что ожидает в отношениях Елена 25.08.1979. Николай 23.03.1980 - вопрос №1691411

2 ответа

Ответы

Здравствуйте по числам и именам водно что на пути Ваших отношений уже стоит достаточно серьезная преграда которая не дает Вашим отношениям развиваться до состояния полной взаимности…
Просматриваются спокойные, ровные отношения без каких-либо фейерверков. Спокойная стабильность.