Добрый день.Мне 20 лет.Вот какая проблема: встречаюсь с парнем уже почти 2 года ... но мы почти через день ссоримся ... вот вчера он меня оставил, а... - вопрос №1691418

также причину не сказал, на звонки не отвечает, а не отписывает. Я не знаю просто что дальше делать.Люблю я его очень сильно, но и терпеть это все почти уже не осталось сил.И говорит что боится ответственности… и не один раз он говорил, что не знает любит… но и отпустить тоже не может… (Он остается у меня дома, я в него тоже, родители знают все… но говорит что это ничего не значит… а я боюсь если мы разойдемся окончательно то что будут родители говорить мне (
1 ответ

Ответы

Наташа, здравствуйте. Вам надо надо понять, чего именно хотите именно Вы и из этого исходить. Не одни отношения не приносили успех, основанные на жалости и уговорах. Вам надо изменить тактику поведения с ним, не упрашивать и не показывать, что готовы ради него на все. Ведите себя корректно, но не бойтесь его потерять. Так же когда он ушел, то не подымайте этот вопрос, сами нормально проводите время. Это уже его удивит и он сам начнет меняться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!