Анна 06.01.1984. Интересует карьера. Рядом завистливый начальник. Я на очень хорошем счету у руководства. Что делать? Когда его подвинут? Сколько будет это еще продолжаться? - вопрос №1691423

1000 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с карьерой, но сейчас у вас тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил, и это для вас испытание, которое нужно выдержать любой ценой, иначе вы будете отброшены в том деле о котором спрашиваете, на несколько шагов назад и возможно вам даже придется начинать все сначала, перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование, и будет вам исполнение вашего желания, вы вскоре займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанных с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице.

по поводу вашего начальника как ни странно это может прозвучать у него к вам любовь, страсть, союз родственных душ, и война нервов. хочешь мира — готовься к войне, говорят карты, вам нужно в этот период сократить до минимума количество ваших контактов, нужна активная жизненная позиция и немногословность, вокруг вас много очагов мелких конфликтов, поэтому побудьте в сторонке, избегайте этих конфликтов, есть искушение злоупотребить своей властью, но если вы сможете это искушение преодолеть, то вас ждет награда. будет предложение, денежное, люди, которые вам его сделают надежные, порядочные, с ними можно иметь дело.
ну а с начальником — тут видимо подсознательно работает сила страсти, хотя возможно, вы оба этого и не осознаете.)))
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! По воле судьбы и сложившимся обстоятельствам ваш начальник сам покинет свое место. У вас будет карьерный рост. Ждать осталось совсем немного. Удачи вам!
Здравствуйте Анна, все достаточно не плохо не смотря на то что данная ситуация может показаться затянутой на долго...
Ваша преграда совсем скоро начнет сама «самоустранятся»(можно назвать это так)человек который пытается мешать Вам в продвижении по карьерной лестнице, в декабре текущего года, допустит некоторую ошибку которая приведет к разрушению его деятельности, все произойдет независимо от Вас, поэтому сразу скажу что Вам не стоить винить себя в дальнейшем, обстоятельства которые настигнут его, произойдут не по Вашей вине...
Вам же к концу текущего года будет своеобразный приятный сюрприз… избавление...(в хорошем смысле слова)...
Всего Вам Доброго… трудности скоро закончатся и Вы на верном пути…
Здравствуйте Анна. Ситуация конечно сложная, но вы не показывайте своих страхов или переживаний по этому поводу. До конца года ситуация останется такой же, но к началу февраля на работе вашей будут перемены. У вас будет повышение по должности. А завистливого начальника должны убрать, или даже большая вероятность что у него на тот период будут предложения по работе и он покинет сам вашу фирму.
не переживайте, эти неудобства ненадолго. По судьбе у вас очень хорошая карьерная линия!)))
Анна, в течении 3-4х месяцев ситуация разрешится лучшим для вас образом. Ничего не бойтесь, но чрезмерная осторожность не помешает.
Здравствуйте… Не скоро, но он там работать долго не намерен… Сам уйдет на более перспективное место. И Вы начнете рулит  как лучший работник.
Здравствуйте. Вам нужно потерпеть ещё полтора, два года. После чего его действительно подвинут и вы сможете вздохнуть с облегчением. Будущий год будет для вас очень удачный в карьере и продвижении. Но зависть начальника ещё будет долго. Он вообще не очень благоприятный человек.
его скоро уволят внезапно.удачи.
В ближайший год все на своих местах, и вы, и начальник, он сам не уйдет, выгонять его не собираются.
Здравствуйте.
Нужны данные начальника, чтоб посмотреть когда его " подвинут" и насколько это возможно.  От таких людей как ваш начальник нужно иметь защиту, а ещё лучше нейтрализовать, чтоб он не мог вам мешать и переключился на другой объект. Вы уже давно профессионально выросли и созрели для перехода на другую должность, в 2016 может быть такой шанс, вам нужно только усилить свою удачу.
Доброго времени суток!

Если завистник, то нужен став от завистника.

Счастья Вам!
И что волноваться:" он сам себе навредит, а вы немного подождите — он делает ошибки и скоро, (просматривается — максиму -  4-5 месяцев и то, скорее, он себе «поможет») он что-то очень «некрасивое» сотворит, что его «покажет» в неприглядном свете перед всеми, и перед начальством, в том числе! Как известно:" кто яму роет другому — запросто может в нее и угодить"! Ему зависть, как говорят — «глаза застит», а я бы добавила, что и ум!!! Чуть терпения и такта -и вы — «на коне»! Он сам с вашего пути уйдет, ну или — его «уйдут» — это уже не столь важно!
Занимайтесь своим делом и так, как вы это умеете, а судьбе дайте делать свое дело (тем более, что ваш начальник себе и так, вредит «хорошо»!
Удачи вам, Анна, спокойствия, мудрости и снисходительности к глупостям завистников и т.п.!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте,
если вы на хорошем счету и как, специалиста вас ценит начальство-значит со стороны руководства будут меры.
По вашим данным-смена направления идет в зиму!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что ситуация на работе для Вас может улучшиться с июля-августа 2016. Если сможете пройти сложный период, в особенности, январь-ферваль-март 2016, то к лету все нормализуется. Для диагностики нужен полноценный сеанс.
Здравствуйте
У вас перемены начинаются с начала января месяца.В конце декабря этого года вам предложат занять перспективное место работы.Вы согласитесь.Этого вы ждали долго и упорно шли к цели.У вас изменения начнутся с начала января на работе.Все проблемы скоро забудутся, неприятности будут решены.У вас судьбоносные события начинаются с января, зимой вы встретите мужчину, будет продолжительный роман и ухаживания, интересные карты… можно сделать подробный расклад, если интересно, обращайтесь.
Здравствуйте, Анечка.В течении одного лунного месяца Ваша карьера пойдет вверх.Удачи!
продвижение по службе у вас будет… но не так гладко видимо ваш завистливый начальник вам будет мешать… так как покидать свое место в скором времени он не собирается…

Здравствуйте! Расклад на ближайшие три месяца .
По раскладу вышли карты Королева пентаклей, Колесо фортуны -  карты показывают, что вас ждут перемены в вашей  деловой сфере. Карты говорят, что  наступает белая полоса в вашей жизни, вам будет сопутствовать успех, удача  и благополучие.  Благодаря вашей целеустремленности, планомерному и терпеливому движению вперед к поставленной цели  ,  умению находить неординарные решения из самых сложных ситуаций, все это будет доказывать ваш профессионализм, и ускорит  ваше продвижение по карьерной лестнице.  Вас ждет повышение в должности, место показано очень перспективным, с хорошим доходом .
Что касается вашего завистливого начальника, то нужны его данные для более точного ответа. По просмотру на Таро  вышла карта Колесница  – она указывает, что мужчина сам уйдет по собственному желанию с нынешнего места работы  , перемена работы показана .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Вам помощь нужна магическая. Этот начальник просто негодяй, хочет что бы вас выпнули и многое сделает ради этого. Обращайтесь — помогу, сделаю его попытки причинить вред бесполезными, верну ему его зло.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте. Сам «сдвинется» в августе 2016г по личным причинам. В июле вам будет сделано очень достойное деловое предложение которое принесет много радости и финансовое развитие!
Здравствуйте.
Появится сильный покровитель, который поможет разрешить ситуацию.
Всех благ.
Ситуация разрешится в вашу пользу. Со временем он проявит себя не в лучшем свете и должен будет сам уйти
ваши мысли ошибочны. все наоборот. это он на хорошем счету, а вы завидуете. посмотрите правде в глаза и все начнет меняться.
Здравствуйте.видно.что у Вас уже не хватает терпения.недовольство.раздражение.досада.ссоры и споры на работе.не играйте в его игры.он готовит Вам «ловушку».будьте аккуратнее с документами.карты советуют наладить с ним дружеские или товарищеские отношения.у Вас есть серьёзный конкурент на Ваше место.возможно это знакомый начальника.всё у Вас наладиться  и стабилизируется в декабре.идёт выгодное предложение о сотрудничестве.
Анна, здравствуйте. Не очень правильное решение покинуть данную работу только потому, что есть завистливый начальник. Никто не гарантирует, что на новом месте у Вас не повторится подобная ситуации. В ближайшее время, движения у Вас по карьерной лестнице не предвидится, но это пока. Предложение завистливому начальнику ожидается в будущем, притом перемены будут достаточно кардинальны, со сменой его места работы.Что несомненно Вас обрадует.
Анна — Вы большая труженица и умничка. Безусловно, Ваше руководство в курсе всех Ваших стараний и высоких профессиональных качеств. Столько времени, внимания и сил, сколько Вы уделяете своей работе, вряд ли можно увидеть у кого-то из сотрудников еще. Вас обязательно оценят по заслугам. А по поводу сложившейся ситуации — не волнуйтесь! Проблема скоро разрешится. В течение ближайших нескольких месяцев. Трудности у Вас еще будут, но и продвижение в карьере обязательно. Следующий год у Вас перспективен в плане работы. Но всё же будьте осторожны! Т.к. несмотря на очень хорошее отношение руководства, предрасположенность к Вам, от завистливого начальника можно ожидать всяких пакостей. А помощь в этой ситуации у вас будет неожиданная, от какого-то мужчины (Вы его знаете).
Всего доброго Вам!

Eva

Здравствуйте.
Вам просто не стоит обращать на него внимание, у Вас свой путь. он не повлияет на Ваш карьерный рост. Есть более сильные факторы, у Вас всё будет благоприятно.
В течение года он не будет работать на этой должности.
С уважением. Ева